Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 мая 2022 года В Хабаровском крае прошел ведомственный Чемпионат по стрельбе

В течение трех дней на полевом учебно-тренировочном комплексе команды состязались в различных дисциплинах, продемонстрировав высокие навыки владения стрелковым оружием.

Подобные мероприятия проводятся ежегодно с целью повышения уровня боевой подготовки сотрудников органов внутренних дел, популяризации стрельбы из боевого ручного стрелкового оружия и повышения спортивного мастерства стрелков.

В этом году в соревнованиях принимали участие более 50 сотрудников аппарата Управления и подчиненных территориальных органов МВД России.

В ходе упорной борьбы первое место заняла команда УМВД России по Хабаровскому краю. Серебро в командном первенстве получили ОМВД России по Вяземскому району. Почетное третье место на пьедестале заслуженно у сотрудников из Управления МВД России по г. Хабаровску.

В личном первенстве среди женщин по сумме упражнений по стрельбе из пистолета Макарова победителем стала сотрудник экспертно-криминалистического центра УМВД России по Хабаровскому краю Валентина Белянская, а среди мужчин - Дмитрий Беспалько из отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Хабаровскому краю, по сумме упражнений по стрельбе из автомата Калашникова - сотрудник экспертно-криминалистического центра УМВД России по Хабаровскому краю Виталий Галин.

Победители награждены кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней.

Участники отметили хорошую организацию и проведение турнира и изъявили желание в дальнейшем принимать участие в подобных соревнованиях.

Поздравляем коллег!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 10:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости