Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 мая 2022 года Ангарчанка поблагодарила полицейских за раскрытую кражу и возврат двух велосипедов

Велосипеды женщина использовала для ежедневных поездок на работу и катания по городу, однако в начале теплого сезона транспорт похитили. Кражу оперативно раскрыли сотрудники уголовного розыска из Ангарска.

В адрес Управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступило обращение со словами благодарности в адрес оперуполномоченных уголовного розыска.

В начале мая жительница Ангарска обратилась в отдел полиции № 2 УМВД России по Ангарскому городскому округу с сообщением о краже двух велосипедов, которые она оставляла в подъезде, пристегнув тросом. Утром оба транспортных средства пропали.

Девушка обратилась в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2. ст. 158 УК РФ «Кража». Розыском похищенного имущества занимались капитан полиции Антон Филимонов, лейтенанты Александр Булгатов и Артем Крылов.

В результате предпринятых ими оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое ранее не судимых подозреваемых. Похищенное имущество обнаружено и изъято, а после проведения необходимых процедур возвращено прежней владелице.

«Была приятно удивлена вниманию, с которым отнеслись к моему делу сотрудники полиции. Они были постоянно с нами на связи, оповещали о ходе расследования, оказывали моральную поддержку, но главное, оперативно раскрыли кражу, и вернули нам велосипеды, ведь новые сейчас стоят дорого. Именно такие люди воплощают лучшие деловые и личные качества сотрудников правоохранительных органов!» - рассказала ангарчанка.

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 10:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости