Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 мая 2022 года В Братске наградили победителей местного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

Победителей конкурса определяла специально созданная комиссия, в состав которой вошли руководители подразделений городской полиции, председатели Совета ветеранов и общественного совета.

Церемония награждения прошла в актовом зале Межмуниципального управления МВД России «Братское». В этом году акция проводится в десятый раз. На суд членов жюри ребята и взрослые прислали 47 работ. В честь юбилея творческого состязания ценные призы и подарки получили больше двух десятков участников, а фирменный диплом получил каждый автор. Кроме того, побороться за победу в региональном этапе отправились 10 игрушечных полицейских.

Конкурсная комиссия отметила неординарный подход к созданию образа современного полицейского. Изысканные, оригинальные, добрые поделки вызвали восхищение и умиление. Своих фаворитов на «Приз зрительских симпатий» выбрали и лично наградили руководители подразделений по работе с личным составом, штаба, следственного управления, уголовного розыска, делопроизводства и режима, представители участковых уполномоченных, ГИБДД, Телерадиокомпании «Братск», а также председатель общественного совета, городского спортивного общества «Динамо» и Совета ветеранов МВД Братска.

По результатам голосования в первом этапе творческого конкурса «Полицейский дядя Степа» лучшими в категории до 18 лет признаны авторы:

1 место – Потапова Влада, ученица 11 класса Гимназии № 1 им. А.А. Иноземцева «Не стареющая классика МУРа»;

2 место – Тишина Анна, 2 класс СОШ № 35, «Кинолог с собакой»;

3 место – Селезнева Алина, 7 класс СОШ № 35, «Инспектор ПДН».

Победители в категории 18 лет и старше:

1 место – Иванова Зоя, «Младший лейтенант»;

2 место – Смолькова Алена, «Майор Анжелика»;

3 место – Власова Юлия, «Инспектор ПДН с подопечным».

Руководители подразделений и гости мероприятия поблагодарили всех за старания, выразили признательность и надежду на участие в следующем году.

«В эти работы вложено много труда и души, а сами конкурсанты олицетворяют надежду на доброе будущее, ведь среди авторов работ не сложно заметить и будущих художников, скульпторов и, конечно же, сотрудников полиции»,

- отметила ведущая мероприятия, капитан полиции Дарья Небользина, старший специалист (по воспитательной работе) отделения морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом.

По информации МУ МВД России "Братское"

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости