Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

25 мая 2022 года Руководство ОМВД России по г. Евпатории провело агитационную встречу с учащимися профтехучилищ

Заместитель начальника полиции ОМВД России по г. Евпатории совместно с врио помощника начальника по работе с личным составом ОМВД провели профориентационную работу с выпускниками евпаторийского техникума строительных технологий и сферы обслуживания и Прибрежненского аграрного колледжа.

Полицейские рассказали о порядке приёма и обучения в высших учебных заведениях системы МВД РФ, об основных специальностях и нормативных требованиях вузов.

«Наша основная задача - рассказать будущему абитуриенту о существующих полицейских профессиях и особенностях обучения в системе вузов МВД. Большинство ребят попросту не осведомлены о работе полиции, и наша цель - дать учащимся как можно больше объективной информации, владея которой они смогли бы делать для себя выбор будущей профессии» - отметила помощника начальника по работе с личным составом ОМВД.

Выпускникам разъяснили правила приема и требования, предъявляемые кандидатам на службу в ОВД после окончания техникумов, имеющиеся вакансии. Особое внимание уделили привилегиями службы в органах внутренних дел, а именно высокую, стабильную заработную плату, возможность карьерного роста, а также возможность раннего выхода на пенсию.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости