Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

25 мая 2022 года В Железногорске полицейские поздравили юных победителей по таэквандо

В Железногорске прошло первенство спортивного клуба «Натиск» по таэквандо ИТФ. Поздравить юных спортсменов и вручить памятные награды пришли сотрудники правоохранительных органов.

Для воспитанников самой младшей группы состоялось знаковое событие — они дали клятву быть целеустремленными, дисциплинированными, уважать окружающих, и закалять силу духа, и тем самым официально вступили в ряды таэквандистов клуба «Натиск».

Гости мероприятия, в том числе и полицейские вручили самым маленьким бойцам паспорта — документы, в которые они будут записывать свои спортивные результаты, и пожелали участникам идти по своему спортивному пути с таким же бодрым настроение, как и в этот день. А также стражи порядкам пообещали внимательно наблюдать за их успехами и красивыми поединками.

Спортсмены из старших групп ребята подготовили показательные выступления — они продемонстрировали приемы самообороны.

Принятие решения, кто же выйдет победителем, длилось до позднего вечера. В силе и выносливости состязались все, кроме самой младшей категории.

Победители получили подарки от гостей мероприятия, по окончанию которого сотрудники полиции пригласили ребят в будущем вступить в ряды правоохранителей.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости