Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

25 мая 2022 года Житель поселка Комсомольский подозревается в умышленном повреждении чужого имущества

Незамедлительно прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что неустановленное лицо в ночь с 22 на 23 мая разбило два передних боковых стекла, повредило дверь и крыло на автомобиле ВАЗ - 2109, припаркованном у дома потерпевшего. Также из автомобиля был похищен аккумулятор и личные вещи автовладельца, лежавшие в бардачке машины.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками группы уголовного розыска комсомольского отделения полиции было установлено, что данное преступление совершил 26-летний безработный местный житель. Мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции. Подозреваемый пояснил, что, в ночное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел припаркованную автомашину и кулаком разбил два передних боковых стекла, после чего с салона данной автомашины похитил вещи, лежавшие в бардачке, затем, путем отжатия капота, похитил аккумулятор.

В настоящее время сотрудниками группы дознания Отделения полиции с местом дислокации п.Комсомольский проводятся проверочные мероприятия для установления всех обстоятельств совершенного правонарушения.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 11:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости