Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 мая 2022 года В Адыгее выпускники школ провели флешмоб в честь 90-летия образования службы пропаганды Госавтоинспекции

Сегодня исполняется 90 лет со дня образования службы пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции МВД России. Ежедневно сотрудники этого подразделений проводят разъяснительную и профилактическую работу с различными категориями граждан - детьми, подростками, водителями, пешеходами и пожилыми людьми, чтобы своевременно уберечь их от всевозможных опасностей на дороге.

Содействие в этом полицейским оказывают сотрудники из всех заинтересованных органов профилактики, ребята из отрядов ЮИД, представители волонтерских и общественных организаций.

К поздравлениям стражей правопорядка с этой знаменательной датой присоединились и выпускники городских школ, организовавшие праздничный флешмоб. Мероприятие состоялось в городском парке культуры и отдыха.

Около 100 юных майкопчан выстроились с шариками цветов сигнала светофора, в виде символической цифры 90, а также продемонстрировали госавтоинспекторам заранее подготовленный танец.

Завершился флэшмоб совместной памятной фотографией.

Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 17:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости