Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 мая 2022 года Сотрудники отдела по вопросам миграции помогли орчанке в оформлении загранпаспорта для внука

Жительница города Орска выразила благодарность за своевременную помощь, понимание и отзывчивость сотрудникам отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Орское».

Женщина с целью консультации по вопросу оформления загранпаспорта своему внуку позвонила в отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Орское». Как рассказывает жительница, сотрудница службы в вежливой и доступной форме объяснила, как подать заявление. После обращение в отдел, ей оказали помощь в получении загранпаспорта для внука.

«Я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность сотрудникам отдела по вопросам миграции Графовой М.А. и Петровой Д.Ю., которые не прошли мимо моей проблемы и в максимально короткие сроки решили её. Выражаю благодарность от всей нашей семьи Кулипановых и прошу поощрить данных сотрудников за их чуткость и ответственное отношение к службе. А также выражаю слова благодарности начальнику отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Орское» Марине Валерьевне Польгуевой за воспитание таких грамотных сотрудников», - подчеркнула Куляш Кулипанова.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 10:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости