Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 мая 2022 года Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю приняли участие в патриотическом фестивале искусств «Zа тебя, Родина-мать»

Накануне в Гранд-холле «Сибирь» состоялся патриотический фестиваль искусств «Zа тебя, Родина-мать», в котором принял участие вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея». Фестиваль прошел в рамках XVI Всероссийского специализированного форума «Антитеррор» и собрал лучшие коллективы г. Красноярска, которые в пластике, стихах и прозе, народных, патриотических песнях и исторических видеокадрах рассказали о своем уважении и любви к Родине.

В репертуаре ведомственного ансамбля немало композиций, наполненных искренними чувствами к России, некоторые из которых солисты ансамбля с удовольствием представили зрителям и гостям мероприятия. Кроме того, свою авторскую песню «Полоса» исполнил солист ансамбля полковник полиции в отставке Андрей Ворожейкин.

Все присутствующие в зале не смогли остаться равнодушными во время выступления артистов в погонах и поддерживали их бурными аплодисментами.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 12:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости