Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 мая 2022 года Российские военнослужащие ответили на письма, которые им написали дети сотрудников полиции из Белгородской области

Дети сотрудников органов внутренних дел из Белгородской области поддержали российских военнослужащих, участвующих в спецоперации. Ребята отправили им трогательные письма и свои рисунки. Они поблагодарили солдат за мужество и стойкость, пожелав им вернуться домой живыми и здоровыми.

- Я живу в приграничном городе Белгороде. Часто мы слышим взрывы вдалеке, но я знаю, что утром я проснусь и пойду в школу и буду жить своей привычной жизнью, потому что нас защищают такие сильные мужчины, как ты, - пишет солдату девятилетняя девочка.

Ребята искренне желают нашим военнослужащим скорейшей Победы. Каждый из них для маленьких белгородцев – настоящий герой.

- Я пишу вам письмо, потому что вы не одни. С вами вся Россия и даже больше. Я очень рада, что есть люди, которые защищают нашу Родину и не боятся смотреть страху в глаза. Я уверена, что после окончания этой операции вы будете героями, и ваши имена запомнят навеки. Мы будем праздновать еще один День Победы, - пишет 12-летняя жительница Белгорода.

Послания адресатам отправили в большом конверте, который украсил рисунок сотрудницы Управления по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области. На нем изображен мальчик Леша, ставший символом спецоперации.

Первоклассник в шлемофоне каждый день встречает наших солдат воинским приветствием.

Письма ребят не остались без ответа. Они вернулись к ним со словами благодарности от военнослужащих.

- Здравствуй, Настя! Меня зовут Максим. Спасибо за поддержку! Желаю, чтобы ты была смелой и отважной, хорошо училась и занималась спортом. Слушай внимательно преподавателей. У тебя будет все хорошо. Мы защитим вас! – написал военнослужащий.

Одно из писем попало военному врачу Лёне.

- Дорогие ребята, спасибо вам большое за ваши искренние пожелания и красивые поделки. Они греют нас вашей добротой. От нас желаем, чтобы вы росли здоровыми, хорошо себя вели, помогали маме, папе, бабушке и дедушкам, защищали слабых, тогда и вы вырастете настоящими защитниками нашей Родины, - написал он в ответном письме.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 09:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости