Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 мая 2022 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

25 мая на территории области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 2;

- столкновение – 3;

- наезд на велосипедиста – 1.

Корочанский район

По предварительным данным, около 08 часов 00 минут 67-летний водитель, управляя автомобилем «Киа», двигаясь в районе д. № 149 по ул. Ленина в с. Бехтеевка, совершил наезд на 37-летнюю женщину и 5-летнюю девочку, переходивших проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне видимости. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 09 часов 15 минут в г. Старый Оскол на ул. Шухова, в районе дома № 49 мкр. Жукова 52-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», совершил наезд на 18-летнего парня, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

По предварительным данным, около 14 часов 30 минут в г. Старый Оскол на ул. Прядченко, в районе дома № 5 59-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда Cr-V», при перестроении не уступил дорогу автомобилю «Рено Логан» под управлением 29-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» получил телесные повреждения.

По предварительным данным, около 17 часов 00 минут в г. Старый Оскол на проспекте Комсомольский, в районе д. 1 мкр. Горняк 50-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле», при повороте налево совершил наезд на 26-летнюю велосипедистку. В результате ДТП велосипедистка получила телесные повреждения.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 17 часов 35 минут на 82 км автодороги «Валуйки – Алексеевка – Красное» 64-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21070», двигаясь со стороны г. Алексеевка в сторону с. Иловка, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося транспортного средства и совершил столкновение с автомобилями «Рено Сандеро» под управлением 46-летнего водителя и «Лада Ларгус» под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 21070» пострадал.

г. Белгород.

По предварительным данным, в 23 часа 25 минут 29-летний водитель, управляя мотоциклом «Сузуки», двигаясь по ул. К. Заслонова со стороны л. Дзгоева в направлении ул. Корочанской, в районе д. 145 при обгоне не убедился в безопасности своего маневра и допустил столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 10:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости