Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 мая 2022 года В Туркменском округе полицейские и общественники провели профилактическую беседу с молодежью

В рамках Общероссийской акции «Призывник» сотрудники Отдела МВД России «Туркменский» совместно с председателем Общественного совета Семеоном Маршалкиным, а также представителями духовенства и антинаркотической комиссии Туркменского муниципального округа провели встречу со старшеклассниками школы №1.

В ходе мероприятия полицейские разъяснили юношам и девушкам меры административного и уголовного наказания за нарушения в сфере незаконного оборота наркотиков и напомнили о вреде употребления запрещенных веществ для организма.

Продолжили беседу председатель Общественного совета при окружном отделе полиции отец Семеон и раис–имам Курбаналихаджи Даутов. Они рассказали старшеклассникам о том, что наркотики являются разрушительной силой, влияющей как на физическое, так и на духовное здоровье тех, кто зависим от них.

В завершение встречи представитель окружной антинаркотической комиссии Елена Резникова призвала молодежь вести здоровый образ жизни, быть примером для ровесников, и раздала старшеклассникам тематические листовки.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 13:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости