Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 мая 2022 года Североосетинские операвтинки совместно с сотрудниками спецподразделения «Гром» задержали мошенника-рецидивиста, находящегося в федеральном розыске

37-летний житель Владикавказа был объявлен в федеральный розыск Следственным управлением УМВД России по г. Махачкала за совершение мошеннических действий в особо крупном размере. Ранее судимый за аналогичное преступление подозреваемый обманул жителя Дагестанской республики на 2 млн рублей. Мужчина должен был продать дорогостоящий автомобиль, принадлежащий знакомому, а вырученные деньги вложить в совместный с ним бизнес. Получив все документы на транспорт, злоумышленник продал авто незнакомым лицам и скрылся.

Полицейскими был проведен комплекс необходимых мер, направленных на установление местонахождения разыскиваемого. Благодаря грамотно спланированным оперативно-розыскным мероприятиям сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по РСО-Алания совместно с коллегами из спецподразделения «Гром», подозреваемый был задержан в одном из домовладений г. Владикавказа.

В настоящее время задержанный передан инициатору розыска.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 14:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости