Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 мая 2022 года В отношении 49-летнего жителя Белгородского района возбудили уголовное дело после конфликта с подростком

В ОМВД России по Белгородскому району поступило сообщение о причинении телесных повреждений подростку. В ходе проверки полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 49-летний местный житель.

По предварительным данным, после распития дома спиртных напитков подозреваемый решил навестить друга и, взяв две бутылки алкоголя, отправился к нему в гости. По пути он встретил компанию подростков и решил вмешаться в их беседу. В итоге произошел конфликт. Во время выяснения отношений мужчина ударил 16-летнего юношу бутылкой шампанского по голове, причинив ему телесные повреждения.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции предусматривают до двух лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 15:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости