Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 мая 2022 года О мерах по обеспечению правопорядка в период подготовки и проведения дополнительных выборов в городе Карабаново

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения дополнительных выборов 5 июня 2022 года на территории города Карабаново, сотрудниками Управления МВД России по Владимирской области во взаимодействии с сотрудниками ОМВД России по Александровскому району реализуется комплекс организационных и практических мероприятий.

В региональном УМВД в круглосуточном режиме действует рабочая группа Оперативного штаба по профилактике правонарушений.

В дежурной части ОМВД России по Александровскому району организована работа «горячей линии». Обо всех случаях нарушения выборного законодательства, а также при обнаружении подозрительных предметов на избирательном участке, можно сообщить по телефону 8 (49244) 2-31-22.

До начала работы избирательного участка сотрудниками полиции во взаимодействии с сотрудниками Росгвардии и представителями территориальной избирательной комиссии осуществляется обследование помещений избирательного участка и прилегающей к нему территории, в том числе вместе с кинологом и с применением технических средств.

С целью обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в день голосования на избирательном участке будет обеспечено дежурство сотрудников полиции.

Деятельность органов внутренних дел региона осуществляется в тесном взаимодействии с избирательной комиссией и строго в рамках возложенных полномочий.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 16:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости