Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 мая 2022 года В очередном выпуске радиопередачи «Южный Урал. Территория безопасности»» сотрудник Госавтоинспекции области рассказал о средствах индивидуальной мобильности

С наступлением теплой погоды самокатов и других средств индивидуальной мобильности становится все больше. Часто ли нарушают правила те, кто передвигается на них, нужны ли права на управление такими устройствами, в радиопрограмме «Южный Урал. Территория безопасности» расскажут заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области майор полиции Ирина Аркадьева и представитель автошколы Наталья Матвеева.

Спикеры довели информацию о количестве дорожно-транспортных происшествий с участием водителей электросамокатов, а также напомнили о необходимости использования защитной экипировки.

Видеозапись эфира доступна для просмотра на официальной странице радиостанции и в группе «Управление ГИБДД по Челябинской области» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/videos-158172311?section=album_11.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 17:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости