Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 мая 2022 года В Брянской области полицией разыскивается подозреваемый в сбыте поддельных денег

Мужчина расплатился в магазине фальшивой купюрой номиналом 5000 рублей.

Около 09 час. 34 мин. 23 мая в магазине «Красное&Белое», расположенном в доме №20 по проспекту Станке Димитрова в г. Брянске, покупатель расплатился поддельной денежной купюрой номиналом 5000 рублей (серии «ХБ» №3754865).

Приметы разыскиваемого: на вид 40 лет. Был одет в темно-синий спортивный костюм и черную кепку.

С целью выяснения обстоятельств этого происшествия УМВД России по Брянской области просит оказать содействие в установлении личности мужчины, а также его местонахождения. Информацию можно сообщить по телефону 02 (с мобильного – 102) либо в ближайший территориальный отдел внутренних дел.

Полицейские призывают жителей Брянской области проверять подлинность крупных денежных купюр, чтобы не стать невольными участниками сбыта подделок. Если к вам в руки попадает купюра, чья подлинность вызывает сомнения, – следует немедленно обратиться в полицию, не пытаясь избавиться от нее в каком-то из магазинов. Желание вернуть свои деньги может обернуться уголовным наказанием с санкцией до 15 лет лишения свободы и крупным штрафом. Своевременное обращение в полицию даст шанс выявить распространителей подделок и привлечь их к уголовной ответственности.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 16:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости