Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 мая 2022 года ОМВД России по Режевскому району проводит операцию «Внимание - дети!»

На территории Свердловской области за 4 месяца 2022 г. зарегистрировано 75 ДТП с участием детей, в которых 88 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести, 6 погибли.

За 4 месяца 2022 года на территории Режевского района зарегистрировано 1 дорожно - транспортное происшествие с участием несовершеннолетних, в котором 1 несовершеннолетний получил травмы.

С 23 мая 2022 года Госавтоинспекция совместно с подразделением по делам несовершеннолетних и участковыми уполномоченными полиции проводят на территории Режевского района профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

Сотрудники ОМВД будут выявлять и пресекать нарушения ПДД РФ детьми и подростками, проведут профилактические беседы, акции по безопасности дорожного движения, дополнительно проверят у школ и детских садов пешеходные переходы, состояние светофоров и дорожных знаков.

Также полицейские посетят лагеря дневного пребывания, для того, чтобы напомнить детям правила дорожного движения и безопасного поведения на улице в период школьных летних каникул.

Мероприятие «Внимание дети!» продлиться до 30 июня 2022 года. Оно направлено на снижение количества дорожно – транспортных происшествий с участием детей.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 20:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости