Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 мая 2022 года В Иркутске глава семейства поблагодарил полицейских за помощь в доставлении ребенка в больницу

9 мая в утренние часы к экипажу отдельного батальона ДПС ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» при выезде из города, обратился за помощью взволнованный мужчина. Он сообщил, что в салоне автомобиля находится его 8-летний сын без сознания и ему срочно нужна экстренная помощь медиков.

Лейтенант полиции Эдуард Неволин незамедлительно пересадил маму с ребёнком в патрульный автомобиль и оперативно доставил в приемное отделение Ивано-Матрененской детской клинической больницы, где передал их врачам.

Через несколько часов, родители позвонили в дежурную часть ГИБДД, чтобы рассказать о случившимся и отметить инспектора ДПС за оказанную помощь и неравнодушие. Накануне глава семьи лично приехал выразить отцовские слова благодарности сотруднику полиции.

Благодаря оперативности и слаженным действиям полицейских, ребёнку своевременно была оказана медицинская помощь. Оказалось, что у мальчика случился приступ астмы, сейчас он проходит обследование под наблюдением врачей и его жизни, и здоровью ничего не угрожает.

По информации ОГИБДД МУ МВД России "Иркутское"

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 10:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости