Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 мая 2022 года Жительница Сухобузимского района поблагодарила сотрудников полиции за оперативно оказанную помощь и возвращение денежных средств

В адрес Главного управления МВД России по Красноярскому краю поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников полиции от жительницы Сухобузимского района.

Как рассказала пенсионерка в своем письме, она вместе со своим супругом стала жертвой обмана. Женщина написала, что к ним в дом пришла неизвестная и предложила купить подушки и постельное белье за 30 тысяч рублей. Незнакомка давила на жалость пенсионеров и говорила о том, что она очень нуждается в деньгах и поэтому вынуждена продавать домашние товары. Доверчивые пенсионеры согласились, однако обратили внимание, что при передаче денег незнакомка быстро выхватила их и незамедлительно покинула дом. После ухода неизвестной пожилая пара поняла, что они приобрели товары за слишком большие деньги.

«Я стала плакать и сразу позвонила в дежурную часть, сотрудник меня успокоил и сообщил, что скоро приедет следственно-оперативная группа, сказав, что все будет хорошо, - пишет женщина. – Очень быстро к нам прибыли четыре сотрудника полиции под руководством дознавателя Сизых Варвары Анатольевны. И именно эти сотрудники полиции четко и быстро сработали, за несколько часов нашли женщину и вернули нам деньги».

Жительница Сухобузимского района поблагодарила сотрудников за оперативность, внимательность и чуткость, пожелав успехов в столь сложной и опасной работе: «Прошу вынести мою сердечную и заслуженную благодарность нашему МВД и начальнику полиции за столь ответственный и отзывчивый штат сотрудников полиции. Когда в любое время суток они доброжелательны, отзывчивы и ответственно относятся к своим обязанностям и долгу!».

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 11:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости