Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 мая 2022 года Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели акцию «День музеев»

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. совместно с ветераном МВД провели акцию «День музеев» для студентов местного колледжа в музее истории Сергиево-Посадской милиции. Мероприятие направленно на повышение культурного и нравственного развития молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел.

Сотрудник Отдела по работе с личным составом рассказал молодым людям об основных требованиях при поступлении в учебные заведения МВД России, об особенностях процесса оформления документов, возможности карьерного роста, социальных гарантиях и льготах в органах внутренних дел.

После чего перед ребятами выступил бывший заместитель начальника УВД подполковник милиции в отставке Борис Владимирович Баскаков. Ветеран МВД рассказал подросткам о развитии служб и подразделений, входивших ранее и работающих ныне в структуре МВД, познакомил с коллекцией музея. Также на личном примере рассказал о своем пути в органах внутренних дел, как боролись с преступностью и как выполняли свой долг перед народом.

Студентам понравилась экскурсия, они увлеченно слушали выступающих, задавали различные вопросы и принимали активное участие в обсуждении тем.

В завершение мероприятия сотрудники полиции пожелали ребятам успехов в учебе и быть законопослушными гражданами.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 09:29 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости