Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 мая 2022 года В Лабытнанги в преддверии Международного дня защиты детей правоохранители наградили победительницу отборочного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

В ОМВД России по г. Лабытнанги прошел отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Полицейские совместно с общественниками выбрали лучшую поделку, которая представит город на окружном этапе. По итогам голосования победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» стала воспитанница Центра технического творчества Алена Жежель. Девочка изготовила поделку в технике валяния из шерсти, в которой отобразила национальные традиции и промысел коренных жителей Ямала.

Специалист группы по работе с личным составом Николай Фокин и председатель Совета ветеранов, член Общественного совета при ОМВД Александр Жабкин наградили победительницу регионального этапа конкурса Дипломом I степени и ценным подарком. Полицейские поблагодарили Алену за участие в конкурсе, а также пожелали новых творческих идей и их удачного воплощения.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 11:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости