Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

27 мая 2022 года Сотрудники полиции и общественники Марий Эл приняли участие в общественных обсуждениях федерального законопроекта «О российском движении детей и молодежи «Большая перемена»

На базе ресурсного центра поддержки добровольчества в Республике Марий Эл 26 мая прошло общественное обсуждение федерального законопроекта «О российском движении детей и молодежи «Большая перемена».

В дискуссии приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, представители Национальной родительской ассоциации республики, представители детских объединений, а также специалисты системы воспитания и образования и некоммерческого сектора

Планируется, что новое движение объединит уже существующие организации, и станет флагманским. В связи с этим, у всех присутствующих было не мало вопросов и предложений по корректировке законопроекта.

В современных реалиях необходимо учитывать индивидуальные особенности и интересы каждого ребёнка. Детям важно уметь оценивать происходящее, чтобы делать правильные выводы. Подобное движение может им в этом хорошо помочь.

Введение нового федерального закона упорядочит деятельность детских организаций, приведёт их в единую законную норму и даст возможность обеспечивать их финансированием. Это позволит вести работы организаций на более высоком уровне.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 10:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости