Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

27 мая 2022 года УВМ МВД по Республике Калмыкия информирует

В соответствии с Указом Президента РФ от 15 июня 2021 года №364 временные меры по приостановлению течения сроков временного пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства, сроков постановки на учет по месту пребывания без необходимости совершения действий для их продления действуют до истечения 90 суток с даты снятия введенных Российской Федерацией временных ограничений на транспортное сообщение с иностранным государством.

С учетом складывающейся санитарно – эпидемиологической обстановки оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ принимаются решения о постепенном снятии ограничений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан через пункты пропуска через государственную границу РФ.

20 мая 2022 года издано распоряжение Правительства РФ №1253-р, которым утвержден перечень иностранных государств, в отношении которых сняты введенные Российской Федерацией ограничения на транспортное сообщение и установлено, что датой снятия таких ограничений является дата включения иностранного государства в Перечень. К ним относятся:

- Абхазия;

- Беларусь;

- Донецкая Народная Республика;

- Казахстан;

- Китай;

- Луганская Народная Республика;

- Монголия;

- Украина;

- Южная Осетия

УВМ МВД по Республике Калмыкия

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 11:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости