Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 мая 2022 года Начальник УМВД России по ХМАО – Югре посетил с рабочим визитом территориальные ОМВД в Кондинском районе и Урае (видео)

В рамках рабочей поездки глава югорской полиции генерал-майор полиции Дамир Сатретдинов ознакомился с оперативной обстановкой на местах, проверил работу дежурных частей, а также подразделения, оказывающие государственные услуги гражданам. Дамир Растямович ознакомился с условиями работы личного состава, изучил техническое и санитарное состояние помещений, побеседовал с сотрудниками.

Во время рабочих совещаний с руководством территориальных подразделений полиции начальник югорского Главка дал оценку складывающейся криминогенной ситуации и результатам служебной деятельности за текущий период. Особое внимание уделил обеспечению охраны общественного порядка при проведении массовых мероприятий и профилактике правонарушений. Дамир Сатретдинов потребовал активизировать работу по выявлению и пресечению преступлений коррупционной направленности, а также повышению раскрываемости It-преступлений.

По итогам рабочего выезда выработаны и приняты необходимые управленческие решения, направленные на улучшение оперативно-служебной деятельности территориальных органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 14:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости