Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

27 мая 2022 года Астраханских полицейских пригласили на премьеру театрализованного представления в школу-интернат для детей с ограниченными возможностями

Сотрудники Полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Астрахани посетили подшефное учреждение «Школу-интернет №3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Ребята пригласили стражей порядка на премьеру театрализованного представления "Праздник Непослушания" по мотивам произведения С. Михалкова с участием детского инклюзивного театра мимики и жеста.

Спектакль реализовывался в рамках социального проекта "Цвет звучащий! " по слухоречевой реабилитации детей, направленного на интеграцию и адаптацию в социальной среде через театрализованную деятельность. В нём приняли участие не только воспитанники интерната, но и их родители, чтобы поддержать своих юных дебютантов.

По завершению представления командир полка патрульно-постовой службы Александр Васин выразил слова благодарности за приглашение, поздравил всех участников с великолепной премьерой спектакля и вручил им сладкие подарки.

В свою очередь директор школы-интерната Иван Рябов поблагодарил сотрудников за высокую социальную ответственность и весомый вклад в развитие благотворительности.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости