Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 мая 2022 года Начальник УМВД Сергей Галкин наградил сотрудников патрульно-постовой службы задержание наркокурьера в Центральном парке Тулы

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин наградил сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции старшего лейтенанта полиции Андрея Кошелева и сержанта полиции Дмитрия Максимова, за грамотные и умелые действия, проявленные при задержании лица, причастного к совершению преступления.

Как ранее сообщалось, сотрудниками патрульно-постовой службы на территории тульского Центрального парка культуры и отдыха имени П.П.Белоусова был задержан нигде неработающий и ранее судимый 40-летний житель Тулы, который собирался сбыть наркотики методом так называемых тайников с закладками. Проведённое в Экспертно-криминалистическом центре регионального УМВД исследование подтвердило, что в подготовленных для сбыта фасовках находился синтетический наркотик мефедрон. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит наказание до 20 лет лишения свободы.

Сергей Галкин отметил профессиональные действия полицейских и качественно проделанную работу по задержанию злоумышленника. Стражи порядка награждены денежными премиями и почётными грамотами.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости