Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

27 мая 2022 года Полицейские г. Нальчика провели профилактическое мероприятие в честь Международного дня пропавших детей

В честь Международного дня пропавших детей в Публичном центре правовой информации Государственной национальной библиотеки Кабардино-Балкарии им. Т.К. Мальбахова, инспектор по делам несовершеннолетних ОП№1 Управления МВД России по г.о. Нальчик Галина Яковлева провела профилактическую беседу с учащимися 6 класса общеобразовательной школы №5 г. Нальчика, на тему «Что бежать, чтобы не потеряться и как вести себя, если это случилось? "

Заведующая Публичным центром правовой информации ГНБ КБР им. Т.К. Мальбахова Светлана Харенко рассказала школьником историю возникновения этой даты, пояснив, что во всем мире 25 мая считается Днем пропавших детей. Самое важное в такой ситуации, не терять ни минуты времени, ведь любое промедление может стоить здоровья и жизни ребенка, напомнили организаторы. Подробно рассказали учащимся куда, к кому обращаться и какая информация поможет в поиске, если ребенок потерялся и не может самостоятельно найти родителей или дойти до дома. Школьники активно задавали интересующие их вопросы, на которые получили ответы специалистов.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 16:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости