Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

28 мая 2022 года Прямой эфир с УГИБДД МВД по Карачаево-Черкесской Республике

На радиостанции «КЧР ФМ» (104.5 FM) прошёл прямой эфир, в котором приняла участие государственный инспектор безопасности дорожного движения группы информационного обеспечения и оказания государственных услуг в электронном виде МРЭО ГИБДД МВД по КЧР - Екатерина Камышанская.

Тема радиопередачи: «Экзаменационная деятельность. Актуальные вопросы»

Серия радиопрограмм с представителями Госавтоинспекции проводится в рамках заключённых контрактов со средствами массовой информации по организации разъяснения гражданам законодательства РФ о безопасности дорожного движения, реализуемого федеральным проектом «Безопасность дорожного движения» национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Преимущества получения государственных услуг в электронном виде заключается в доступности получении информации, связанной с получением услуг; упрощении процедур получения государственной услуги; сокращение временных затрат; отсутствие очередей;

информированности гражданина на каждом этапе работы по его Заявлению; оплата государственной пошлины со скидкой в 30 %.

Портал государственных и муниципальных услуг является удобным способом взаимодействия с тем или иным ведомством. Для получения государственных услуг по линии Госавтоинспекции необходимо быть зарегистрированным на портале

www.gosuslugi.ru

, далее направить электронное заявление и необходимый перечень документов. В дальнейшем заявитель просто наблюдает за ходом исполнения своего заявления.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:28 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости