Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 мая 2022 года О состоянии аварийности за 27 мая 2022 года

Кировский район

По предварительной информации, в 13-10 час. 75-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», двигаясь от ул. Военный Городок в сторону ул. Саши Чекалина, напротив дома №23 по ул. Клайпедская совершил наезд на 8-летнего несовершеннолетнего пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 16-20 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2131», двигаясь задним ходом по внутри дворовой территории напротив дома № 8 по ул. Советская совершил наезд на 84-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Николаевский район

По предварительной информации, в 15-50 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь со стороны ул. Республиканская в сторону ул. 13-я Гвардейская совершил наезд на 71-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 18-05 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь по грунтовой дороге ул. Кривошлыкова со стороны пер. Ульяновский в сторону пер. Степной не уступил дорогу двигающемуся справа по пер. Степной в сторону ул. Советская и столкнулся с автомобилем «Фольксваген Туарег» под управлением 35-летней девушки-водителя. В результате ДТП девушка-водитель «Фольксваген» госпитализирована.

Еланский район

По предварительной информации, в 22-20 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь со стороны ул. Советская в сторону ул. Варшавская по ул. Вокзальная, напротив дома № 1 выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной «ЛАДА-21140» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП 18-летний пассажир «ВАЗ» доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 19-10 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Менделеева со стороны ул. Автомагистральная в сторону ул. Алюминиевая, напротив ЛЭП № 143 не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Киа Соренто» под управлением 37-летнего водителя, который двигался во встречном направлении, и с автомашиной «Форд Фокус» под управлением 27-летнего водителя, который также двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель «Дэу» госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:28 09:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости