Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

28 мая 2022 года Участковые уполномоченные Кировского района Северной Осетии выявили факт уклонения от административного надзора

В рамках оперативно-профилактического мероприятий «Ваш участковый» участковыми уполномоченными ОМВД России по Кировскому району установлено, что житель ст. Змейская 1964 года рождения уклонился от административного надзора. По решению суда в отношении гражданина, ранее отбывавшего наказание за совершение преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ "Незаконный оборот наркотиков", был установлен административный надзор. Так, поднадзорному лицу необходимо было являться на регистрацию в органы внутренних дел, запрещалось посещать места проведения массовых мероприятий и покидать место жительства в период с 20:00 до 7:00 часов. Но мужчина неоднократно нарушал установленные в отношении него ограничения и уклонялся от административного надзора. Во время проверок нарушитель отсутствовал по месту жительства, несмотря на то, что это было запрещено.

В настоящее время нарушитель задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:28 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости