Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

28 мая 2022 года Сотрудники ОМВД России по Черекскому району стали слушателями лекции по укреплению дорожно-транспортной дисциплины

В целях профилактики и укрепления дорожно-транспортной дисциплины, повышения эффективности работы по предупреждению нарушений ПДД РФ старший специалист отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Олеся Апшева и председатель Совета ветеранов подполковник милиции в отставке Жабраил Жабоев провели занятия с личным составом Отдела МВД России по Черекскому району.

Цель мероприятия – повышение транспортной дисциплины и недопущение нарушений при управлении личным и служебным автотранспортом.

В ходе лекции О. Апшева сообщила о состоянии аварийности на территории Черекского района, довела до присутствующих информацию об основных причинах дорожно-транспортных происшествий.

Жабраил Жабоев напомнил сотрудникам о необходимости неукоснительного соблюдения законности и служебной дисциплины, о строгом соблюдении требований ПДД РФ и Кодекса этики и служебного поведения сотрудников органов внутренних дел.

Завершилась лекция демонстрацией тематических документальных видеофильмов и роликов.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:28 11:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости