Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 мая 2022 года Сборная ГУ МВД России по Нижегородской области стала победителем Всероссийских соревнований МВД России по хоккею

В день завершения Всероссийских соревнований МВД России по хоккею с шайбой за призовые места боролись представители ГУ МВД России по городу Москве, МВД Республики Удмуртия – за 3 место, а представители УМВД России по Липецкой области и ГУ МВД России по Нижегородской области – за 1 место.

Право занять третий пьедестал почета уверенно отстояли столичные полицейские-спортсмены обыграв соперников из Удмуртии с трехкратным преимуществом. По окончанию игры счет на табло был 6-2.

В матче за первое место победитель в основное время не был определен – обе команды уверенно держались как в атаке так и в обороне и каждая команда лишь единожды смогла поразить ворота соперника. К концу третьего периода счет на табло был 1-1 и победитель определился в серии буллитов. В этом соперничестве победу одержала команда ГУ МВД России по Нижегородской области.

Торжественная церемония закрытия Всероссийских соревнований МВД России по хоккею с шайбой состоялась при участии генерал-майор полиции Владимира Домашева, заместителя начальника полиции ГУ МВД России по г. Москве, генерал-лейтенанта полиции Юрия Арсентьева, начальника ГУ МВД России по Нижегородской области, генерал-майора юстиции Равиля Белева, заместителя начальника – начальника ГСУ по региону, генерал-майора внутренней службы Владимира Генералова, заместителя начальника Главного управления, а также председателя Совета Ветеранов Владимира Щербакова и председателя Общественного совета при ГУ региона Вадима Гребенщикова. На награждении так же присутствовали представители правительства Нижегородской области, Росгвардии, МЧС, и администрации Городецкого района.

По результатам игр в индивидуальном первенстве лучшим вратарем признан Алексей Полунин, защищавший ворота сборной ГУ МВД России по Нижегородской области. Лучшим защитником показал себя игрок сборной ГУ МВД России по городу Москве Максим Галкин. Лучшим нападающим турнира признан Владимир Валов – игрок сборной ГУ МВД России по Нижегородской области. Лучшим игроком соревнований стал Максим Балмочных из сборной УМВД России по Липецкой области.

Победители были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками. Сладкие призы – торты с хоккейной символикой были презентованы воспитанникам детского дома «Кораблик», а так же юным хоккеистам – помогавшим в презентации команд на льду.

После церемонии закрытия соревнований начальник ГУ МД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Юрий Арсентьев лично поблагодарил за победу каждого игрока сборной-победителя и получил от них приглашение ступить в свою команду.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:28 17:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости