Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

29 мая 2022 года В Северной Осетии сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Ардонскому району предупреждают граждан о мошенничестве

Полицейские проводят разъяснительную работу с населением и вручают информационные памятки с правилами по обеспечению безопасности личных данных.

В целях информирования граждан о фактах мошенничества, которые совершаются с помощью интернет ресурсов и телефонной связи в РЭГ ОГИБДД Отдела МВД России по Ардонскому району проходит профилактическое мероприятие «Осторожно мошенники!».

Ежедневно сотрудники РЭГ ОГИБДД Отдела МВД России по Ардонскому району проводят разъяснительную работу с населением и вручают информационные памятки с правилами по обеспечению безопасности личных данных, а также с распространенными схемами мошенничества и способами их избежать.

Госинспекторы призывают участников дорожного движения к активному использованию электронного портала

www.gosuslugi.ru

, разъясняя, что оказываемые государственными ведомствами госуслуги можно получить через компьютер или мобильный телефон, подключенный к сети Интернет, а также о предоставлении его пользователям 30% скидки при оплате госпошлины. Зарегистрировавшись один раз, появляется возможность записаться на сдачу квалификационных экзаменов для получения права на управление автомобилем, и мототранспортным средством, информирования на мобильный телефон или электронную почту о выписанных штрафах, а также, воспользоваться преимуществами быстрого документооборота. Все дальнейшие действия осуществляются через "Личный кабинет".

Уважаемые граждане! Будьте бдительны! Если Вы или ваши близкие стали жертвой мошенников, незамедлительно сообщайте в Дежурную часть Ардонского ОМВД: 3-20-06 (с мобильного 112) или по телефону доверия МВД по РСО-Алания: (8-8672) 59-46-99.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:29 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости