Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

14 июня 2022 года Сводка ДТП

За прошедшие пятницу и выходные в Рязанской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 23 получили травмы. В области произошло 95 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 13685 нарушений ПДД, в том числе 41 факт управления транспортным средством в состоянии опьянения, кроме того 11 водителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 10 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения повторно.

Также на территории региона выявлено 503 нарушения, связанных с управлением «тонированным» автомобилем, 2 нарушения, допущенных водителями автобусов, 20 водителей управляли транспортным средством, не имея права управления, 36 нарушений ПДД, совершенных пешеходами, 13 нарушений, допущенных водителями мототранспортных средств, пресечено 28 нарушений правил перевозки детей.

10 июня, примерно в 17:18, в городе Рязани вблизи дома №14 по улице Добролюбова, 34-летний житель села Заокское, управляя автомобилем «ШЕВРОЛЕ ЛАНОС», совершил наезд на велосипедиста – 10-летнего мальчика, по предварительной информации, переезжавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия велосипедист получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

Проводится проверка.

12 июня, примерно в 12:20, в Рыбновском районе на 175-м километре автодороги М-5 «Урал», 36-летний житель города Москвы, управляя автомобилем «НИВА», по предварительной информации, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомобилем «ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО» под управлением 37-летнего рязанца.

В результате происшествия 35-летняя пассажирка автомобиля «НИВА» от полученных травм погибла. Водитель автомобиля «НИВА», водитель автомобиля «ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО», 36-летняя и 12-летняя пассажиры «ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО» получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:14 10:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости