Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 июня 2022 года Ростовские полицейские сдали нормы ГТО

По инициативе начальника Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону полковника полиции Сергея Шпака, при участии председателя общественного совета при городском Управления МВД России Геннадия Смольянова, на базе спортивного манежа Донского Государственного Технического Университета состоялось мероприятие по сдаче сотрудниками УМВД России по городу Ростову-на-Дону спортивных нормативов «Готов к труду и обороне». В мероприятии приняло участие более 120 полицейских донской столицы.

Событие началось с торжественного построения и разминки. Затем все участники приступили к сдаче нормативов ГТО. Полицейские должны были выполнять следующие упражнения: бег на 30, 100, 1000, 2000 и 3000 метров, прыжки в длину, упражнения на гибкость, поднятие 16-килограммовых гирь, стрельба и плавание.

Стражи порядка выполняли упражнения и показали высокие результаты. Также была проведена эстафета среди сотрудников территориальных органов и строевых подразделений городского Управления МВД России, где по итогам 3-е место заняла команда полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Ростову-на-Дону, 2-е место заняла команда ОП № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону и победителями соревнований стала команда ОП №6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону, участникам соревнований вручили памятные кубки и грамоты.

Капитаны команд получили кубки и почетные дипломы. После соревнований были сделаны памятные фотографии.

Направление по связям со СМИ УМВД России по городу Ростову-на-Дону

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 14:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости