Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

24 июня 2022 года Оперативниками собственной безопасности республиканского МВД выявлены факты противоправных действий работника

Оперативниками собственной безопасности МВД по Республике Калмыкия совместно с сотрудниками Управления по вопросам миграции республиканского МВД и регионального УФСБ России выявлены факты противоправной деятельности работника миграционного подразделения.

Предварительно установлено, что в период с октября 2020 года по март 2022 года работник миграционного пункта Отдела МВД России по Целинному району фиктивно зарегистрировала по месту своего жительства 12 граждан РФ без намерения предоставления данной квартиры для фактического проживания.

По материалам оперативников следственными органами принято процессуальное решение. Оперативное сопровождение расследования уголовного дела осуществляется подразделением собственной безопасности МВД по Республике Калмыкия.

При подтверждении вины работника, она будет уволена по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке, а её руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 15:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости