Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

24 июня 2022 года Председатель Общественного совета при УМВД России по Архангельской области проверил организацию деятельности подразделений ОМВД России по Холмогорскому району

В рамках проводимой работы по осуществлению общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел председатель Общественного совета при УМВД России по Архангельской области Валентин Карпеев проверил организацию деятельности подразделений ОМВД России по Холмогорскому району.

Валентин Васильевич оценил работу Изолятора временного содержания, где в момент проверки находилось шесть задержанных. Валентин Карпеев побеседовал с каждым, поинтересовался их оценкой условий содержания. Жалоб и замечаний не поступило. Проверяющий отметил, что все задержанные обеспечены питанием и постельными принадлежностями в соответствии с нормативными документами.

Валентин Карпеев встретился с начальником районного отдела подполковником полиции Андреем Барыгиным и председателем Общественного совета при ОМВД России по Холмогорскому району Виктором Трофимовым, обсудив актуальные вопросы взаимодействия общественников и стражей порядка. Вместе они посетили Дежурную часть отдела полиции.

Валентин Васильевич поблагодарил сотрудников полиции за достойную службу и дал ряд рекомендаций по активизации деятельности общественного совета в Холмогорском районе.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 16:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости