Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

24 июня 2022 года Во Ржеве общественники оценили работу полицейских в рамках акции «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при МО МВД России «Ржевский» Нонна Муратова посетила отдел по вопросам миграции и ознакомилась с условиями содержания лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

В ходе проверки общественница оценил качество оказания госуслуг по вопросам регистрации, получения паспорта гражданина РФ и загранпаспорта. Нонна Николаевна обратила особое внимание на информационные стенды, находящиеся в доступном для граждан месте, а также на наличие пандуса и кнопки вызова для людей с ограниченными возможностями. Побеседовала с посетителями на предмет качества предоставляемых услуг.

В изоляторе временного содержания для лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений (ИВС), гостья осмотрела служебные помещения, ознакомилась с условиями содержания арестованных и административно задержанных.

Как отметила Нонна Муратова, в помещении отдела достаточно много справочной информации для граждан о предоставляемых государственных услугах. Вся информация проста в понимании и доступна, имеются образцы заявлений, контактные телефоны и многое другое. Также представитель Общественного совета отметила компетентность сотрудников отдела и поблагодарила их за полученную полезную информацию.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 15:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости