Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 июня 2022 года Сотрудники краевой полиции провели легкоатлетический забег

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю провели масштабный легкоатлетический забег.

Спортивное мероприятие было приурочено к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Специально для горожан на острове Татышев полицейские организовали работу развлекательной площадки от Центра экстремального спорта «Спортэкс» и выставку от «Мемориала победы».

Перед забегом дух спортсменов своим мастерством поддержали казаки красноярского городского казачьего общества, а также чемпионы России по BMX Олег Ефимов и Александр Дмитриев. После этого двукратный чемпион мира по панкратиону Владимир Дайнеко провел разминку для участников забега.

Мероприятие прошло при участии Красноярского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Общее Дело», реабилитационных центров, специалистов отдела медицинской профилактики «Красноярского краевого наркологического диспансера №1», молодежных центров «Свое дело» и «Патриот», активистов движения «АнтиДилер», а также спортивного общества «Динамо».

К пробегу присоединились и горожане. Более 100 спортсменов преодолели дистанцию в 2 километра с девизом «Спорту – да! Наркотикам – нет!».

Хорошее настроение участников акции поддерживало музыкальное сопровождения. Вокальный ансамбль ГУ МВД по краю исполнили популярные композиции, посвященные здоровому образу жизни и спорту.

Завершился праздничный пробег награждением победителей и общим фотографированием участников на память.

Ссылка для скачивания видео для представителей СМИ

По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 19:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости