Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

24 июня 2022 года В Новгородской области конкурс профессионального мастерства определил лучшего инспектора ДПС

В Новгородском районе на площадке Центра обучения кандидатов в водители завершился конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший инспектор ДПС-2022», посвященный 86-летию образования Госавтоинспекции МВД России.

Для прохождения в финал конкурса 22 сотрудника отдельной роты ДПС ГИБДД МО МВД России «Новгородский» продемонстрировали высокий уровень мастерства и владение профессиональными навыками служебно-огневой подготовки. Лучшее владение знаниями ПДД показал лейтенант полиции Макаренко Владимир.

Заключительным этапом соревнования стало фигурное вождение патрульного автомобиля ДПС. Участники за считанные секунды выполняли различные маневры – въезжали в гараж, припарковывались в ограниченном пространстве, а также двигались змейкой по узкой полосе препятствий. Самого быстрого результата в 52 секунды добился молодой сотрудник, заступивший на службу чуть более 3-х лет назад, лейтенант полиции Богданов Сергей, который и по итогам конкурса завоевал звание лучшего инспектора ДПС. Серебро в конкурсе профессионального мастерства досталось лейтенанту полиции Макаренко Владимиру, почетное третье место – лейтенанту полиции Павлову Дмитрию.

По словам участников, данный конкурс дает возможность не только обменяться опытом с коллегами, но и правильно оценить свой уровень подготовки, обратить внимание на слабые места и принять меры по их устранению».

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 16:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости