Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

24 июня 2022 года Полицейские Тульской области продолжают обеспечивать общественный порядок в месте проведения массовых мероприятий

В Алексинском районе с 24 по 26 июня пройдет второй этап крупного музыкального фестиваля «Дикая мята», а с 27 июня по 7 июля состоится X Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего - 2022». Полицейские Тульской области обеспечивают общественный порядок и безопасность граждан в местах их проведений и на прилегающих территориях. Сотрудники патрулируют территории и проводят работу по выявлению запрещённых для проноса предметов. Кроме того, на музыкальном празднике задействованы сотрудники Госавтоинспекции, которые организуют дорожное движение вблизи места проведения фестиваля и напоминают гостям о важности соблюдения ПДД.

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин лично осмотрел все основные площадки фестиваля и форума, проверил несение службы патрульных нарядов, акцентировав внимание личного состава на важности незамедлительного реагирования на обращения граждан.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 16:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости