Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 июня 2022 года В Эхирит-Булагатском районе сотрудники Госватоинспекции и общественники провели профилактическое мероприятие «Выставка разбитых автомобилей»

Сотрудники Госватоинспекции и общественники МО МВД России «Эхирит-Булагатский» провели профилактическое мероприятие «Выставка разбитых автомобилей».

В поселке Усть-Ордынский «выставка разбитых автомобилей» открыла свои двери для ребятам из проекта «лето без интернета» молодежного движения «Поделись теплом» . Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения и общественники наглядно показали присутствующим результат беспечного пренебрежения к правилам дорожного движения и управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

Организаторы выставки отобрали транспортные средства, которые попали в автокатастрофы по причине грубых нарушений ПДД, таких как: управления транспортом в состоянии опьянения, превышения скоростного режима и неиспользование ремней безопасности.

В мероприятии приняли участие члены общественного совета при МО МВД России «Эхирит-Булагатский» Дарима Валерьевна и Екатерина Геннадьевна, которые отметили, что подобные мероприятия полезны для юных участников дорожного движения.

МО МВД России «Эхирит-Булагатский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:25 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости