Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 июня 2022 года Члены Общественного совета при ОМВД России по г. Пыть-Яху проверили ИВС и дежурную часть полиции

В отделе ОМВД России по г. Пыть-Яху состоялось второе заседание с Общественным советом при городской полиции. На повестке два вопроса: по урегулированию сигналов светофора на одной из самых активных по потоку транспортных средств улиц города и контроля несовершеннолетних детей во время летних каникул и комендантского часа.

После заседания общественники совместно с заместителем начальника городской полиции Алексеем Крючковым проверили ИВС и дежурную часть городского отдела внутренних дел.

Целью визита стали проверка соблюдения прав подозреваемых, обвиняемых и административно задержанных, уровня материально-технического обеспечения, соблюдения санитарно-эпидемиологических требований содержания помещений.

Общественники осмотрели помещение изолятора временного содержания, прогулочный дворик и медицинский кабинет, также посетили несколько камер с подозреваемыми и обвиняемыми, выслушав их просьбы и пожелания. При беседе с задержанными жалобы не поступали, сотрудниками полиции соблюдаются все правила по обеспечению режима содержания заключенных.

Положительно отметив работу ИВС, члены Общественного совета прошли с проверкой в дежурную часть. Завершившийся ремонт, в дежурной части и в комнатах административно-задержанных, общественниками оценен положительно.

По проверке организации работы оперативного дежурного, ведения документации по приему регистрации заявлений и сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, записи в книге регистрации посетителей ОВД общественники отметили на должном уровне. Жалоб и нареканий на действия полицейских общественники не получили.

В завершение проверки общественники пожелали сотрудникам полиции дальнейших успехов в работе.

ОМВД России по г. Пыть-Яху

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:25 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости