Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 июня 2022 года О состоянии аварийности за 24 июня 2022 года

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 08.10 час. 55-летний водитель, управляя автобусом «Волгабас» (маршрут № 59), двигаясь по ул. Ополченская со стороны ул. Батова в сторону ул. Рыкачева, напротив дома № 42А по ул. Ополченской не справился с управлением и совершил наезд на световую опору.

В результате ДТП 33-летняя, 66-летняя и 56-летняя пассажирки автобуса доставлены в больницу.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 11.55 час. 29-летний водитель, управляя автомобилем «ДАФ», двигаясь со стороны ул. Народной, на пересечении улиц Гоголя и Базарной выехал на красный сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 53-летнего водителя, который двигался по ул. Базарная со стороны ул. Украинская в сторону ул. Гоголя на разрешающий зеленый сигнал светофора.

В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» доставлен в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 14.05 час. 50-летний водитель, управляя автомобилем «МАН», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 960 км. не справился с управлением и совершил наезд на стоявшую автомашину «ГАЗ-33021» под управлением 30-летнего водителя. От удара автомобиль «ГАЗ» совершил наезд на 30-летнего мужчину, который осуществлял зацепление мягкой сцепкой автомобиль «ГАЗ-33021» к автомобилю «ГАЗ-3302». В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Старополтавский район

По предварительной информации, в 14.30 час. 34-летний водитель, не имеющий права управления транспортными средствами, управляя мопедом «Омакс», двигаясь по ул. Волжской в с. Иловатка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание.

В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:25 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости