Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

25 июня 2022 года Капитан юстиции Ульяна Васильева вспоминает школьные годы

О своих школьных годах, выпускном бале и службе рассказывает старший следователь юстиции следственного отдела МО МВД России «Боровичский» капитан юстиции Васильева Ульяна Владимировна :

– Школьные годы... Воспоминания такие светлые, хорошие, приятные, от которых на лице улыбка, особенно после того, как мимо родной школы пройду. Кажется, вот только недавно все это было, буквально только вчера.

У меня был прекрасный класс, я окончила боровичскую школу в 2008 году. На выпускном было очень весело, мы тоже показывали концерт и шарики отпускали в небо. Многие девочки плакали в тот момент, и я не исключение.

Я благодарна школе за то, чему она меня научила. Низкий поклон всем педагогам и наставникам. До сих пор вспоминаю совместные поездки и экскурсии с учителями и одноклассниками, которые подарили столько впечатлений и воспоминаний, что хватит на всю жизнь. А сколько запоминающихся моментов с друзьями подарили занятия в школьном отряде «Юные инспекторы движения». Наверное, именно эти уроки, на которые приходили сотрудники Госавтоинспекции, и подтолкнули меня в будущем выбрать профессию полицейского.

И моя мечта осуществилась, после окончания юридического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого я стала следователем юстиции в родном городе.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:25 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости