Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 июня 2022 года В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей провели мероприятие «Безопасное колесо»

В преддверии Дня молодежи сотрудники городского Управления ГИБДД провели для воспитанников ЦВСНП игровое мероприятие «Безопасное колесо».

В ходе мероприятия ребята с большим желанием и энтузиазмом приняли участие в конкурсных испытаниях, которые включали в себя как практические задания, так и теоретические задачи на знания ПДД. Для того чтобы ответить на вопросы, подросткам пришлось проявить активность, эрудированность и сообразительность. Несовершеннолетние с удовольствием продемонстрировала свое умение управлять велосипедом в проведенной велоэстафете.

Игровая программа «Безопасное колесо» прошла в атмосфере доброжелательности, дружелюбия и здорового соперничества. Все подростки были награждены памятными сувенирами и сладкими подарками.

В завершении мероприятия сотрудники полиции пожелали ребятам встать на путь исправления и вести законопослушный образ жизни, успехов в учебе и достижений в спорте.

Проведенное сотрудниками ГИБДД мероприятие подарило воспитанникам много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:25 10:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости