Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 июня 2022 года В Череповце полицейские вновь наградили сотрудников салона сотовой связи за активное содействие полиции

Сегодня начальник УМВД России по г. Череповцу Артем Суманеев совместно с мэром города Вадимом Германовым прибыли с визитом в один из салонов сотовой связи, где уже не в первый раз сотрудники организации предотвращают попытки перевода денежных средств гражданами неизвестным лицам.

Директор магазина мобильной техники - Леонид Новый неоднократно оказывал содействие органам внутренних дел в пресечении преступлений дистанционного характера, не допуская переводов денежных средств на неустановленные счета гражданами, в отношении которых совершались мошеннические действия со стороны злоумышленников.

В ходе сегодняшнего визита Вадим Евгеньевич наградил директора салона сотовой связи Благодарственным письмом мэра г. Череповца, а Артем Николаевич вручил Леониду Леонидовичу ценный подарок от Управления МВД России по г. Череповцу.

На примере своего руководителя, коллеги также активно включились в работу по противодействию дистанционной преступности.

За пресечение преступных действий злоумышленников путем предотвращения перевода денежных средств местными жителями на неустановленные счета почетными грамотами УМВД России по г. Череповцу были отмечены:

- Валерий Лазарев;

- Зена Калинина;

- Антон Бубнов.

Отметим, что благодаря бдительности и внимательности персонала сотовой связи жители г. Череповца сохранили свои денежные средства от преступных посягательств злоумышленников, общий ущерб от которых мог бы составить более 2,2 миллиона рублей.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:25 10:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости