Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

26 июня 2022 года Команда УМВД России по Омской области результативно отметилась на чемпионате МВД России по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу

В Рязани прошли лично-командные чемпионаты МВД России по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу. В состязаниях приняли участие сборные команды МВД республик, ГУ МВД, УМВД краёв и областей из 53 регионов России.

В состав команд вошли участники Олимпийских игр, чемпионы и призёры чемпионатов Мира, Европы и России. В соревнованиях участвовали около 400 спортсменов, из которых 2 заслуженных мастера спорта России,

34 мастера спорта международного класса, 98 мастеров спорта, 63 кандидата в мастера спорта и 87 спортсменов первого разряда.

Сборная команда УМВД России по Омской области по итогам соревнований заняла 11 общекомандное место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу и 5 место в служебном биатлоне.

Отличились наши сотрудники и в личном зачете: в соревнованиях среди женщин по служебному биатлону 2 место заняла полицейский полка ППСП УМВД России по городу Омску старший сержант полиции Надежда Ханькова, выполнившая норматив «Мастер спорта России».

В смешанной эстафете по служебному биатлону команда УМВД России по Омской области в составе начальника конвоя ОБО и КПО УМВД России по городу Омску старшего лейтенанта полиции Дениса Рычкова, дознавателя ОМВД России по Омскому району лейтенанта полиции Андрея Мигунова, дознавателя ОМВД России по Марьяновскому району лейтенанта полиции Дмитрия Волошина и Надежды Ханьковой заняла 4 общекомандное место из 51 команды. При этом Андрей Мигунов и Дмитрий Волошин выполнили норматив «Кандидат в мастера спорта России».

ОПП УРЛС УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:26 11:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости