Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 июня 2022 года В г. Челябинске в товарищеском матче по футболу встретились команды Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД и областной Ассоциации реабилитационных центров «Южный Урал без наркотиков»

Эффективная работа по сокращению спроса на наркотики в обществе обязательно включает в себя, помимо профилактики и лечения наркомании, качественную реабилитацию наркобольных. Развивая систему социальной реабилитации наркопотребителей в нашем регионе, органы исполнительной власти области и органы внутренних дел сотрудничают с Ассоциацией реабилитационных центров области «Южный Урал без наркотиков». Ассоциацию представляют 5 реабилитационных центров, которые успешно прошли квалификационный отбор и вошли в региональный реестр некоммерческих организаций, оказывающих услуги по реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ.

24 июня сотрудники УНК областного Главка и представители ассоциации «Южный Урал без наркотиков» решили провести неофициальную встречу и сразиться в товарищеском матче по футболу, приурочив это спортивное событие

к Международному дню борьбы с наркоманией.

Неформальная и азартная обстановка на свежем воздухе добавила всем участникам игры хорошего настроения и бодрости для дальнейших рабочих будней.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:26 13:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости